Принимаем заказы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00, Сб-Вс с 10:00 до 18:00
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Trade-in

16.07.2016

Услуга trade-in — это обмен любых подержанных автомобилей на новые автомобили Ford всех моделей с доплатой. Все затраты, связанные с поиском покупателя подержанного автомобиля, размещением рекламы и оформлением конечных документов, мы возьмем на себя.

Процедура проста:

Вам всего лишь нужно подъехать в наш дилерский центр «АвтоПассаж» и обсудить со специалистами цену вашего автомобиля, исходя из его технического состояния, года выпуска, пробега и общей коньюктуры рынка. Как только соглашение будет достигнуто, Вам останется снять автомобиль с учета, заключить договор trade-in, осуществить доплату и получить новый автомобиль Ford.

В том случае, если вы не согласны с предложенной ценой, мы готовы принять автомобиль на комиссию на льготных условиях. С вашего согласия мы готовы провести предпродажную подготовку, а также готовы взять на себя весь объем работ по поиску покупателя, включая рекламу в популярных средствах массовой информации.

Пользуясь новой услугой trade-in вы максимально упростите, а иногда и обезопасите для себя процесс продажи старого автомобиля, и существенно ускорите покупку новой машины. Эта услуга сэкономит вам время и силы.

Мы будем рады видеть вас в автосалоне «АвтоПассаж» в любое удобное для вас время.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: г. Москва

Продажа автомобилей с пробегом "АвтоПассаж" © 2001 - 2024
ООО "АвтоПассаж".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.Карта сайта